Warning: Declaration of class_bbcode::convert_emoticon($matches = Array) should be compatible with class_bbcode_core::convert_emoticon($code = '', $image = '') in /home/pro100chat/html/forum/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php on line 646
Новогодние рассказы - Pro100chat
 
IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Новогодние рассказы
Чей рассказ интереснее?
Вы можете голосовать сразу за нескольких участников
Тень [ 6 ] ** [24,00%]
Aspis [ 3 ] ** [12,00%]
bagirych [ 6 ] ** [24,00%]
Оленишна [ 4 ] ** [16,00%]
Туся [ 6 ] ** [24,00%]
Всего голосов: 13
  
Тень
сообщение 16.12.2012, 14:36
Сообщение #1


Гуру
********

букет цветовЛюбитель животных
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 913
Регистрация: 7.3.2011
Пользователь №: 5







Что тут долго объяснять, рассказываем о самых запомнившихся новогодних праздниках,

о своих курьезных, а может и романтических приключениях на новый год, а может быть,

о каком-то смешном или необычном подарке, да мало ли что может вспомниться...

короче говоря, ностальгируем на полную катушку.

Итак...


Объявляется конкурс на самый интересный рассказ о праздновании Нового года!


Победителя, как всегда, выбираем голосованием.

Волшебных вам воспоминаний.







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Тень
сообщение 16.12.2012, 14:44
Сообщение #2


Гуру
********

букет цветовЛюбитель животных
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 913
Регистрация: 7.3.2011
Пользователь №: 5



Как щас помню...

Подумали мы, что это наш пес улице в Новый год, один сидит? Пусть-ка с нами попразднует... и затащили пса домой.

Обалдевший от счастья алабай (кто знает эту породу, тот поймет, что такое эта зверина в доме) быстро схавал новогоднее угощение и устроил веселые догонялки с котом.

Нет, с котом было все нормально, дружили они с алабаем со щенячье-котячьего возраста и часто играли, причем кот всегда оказывался хитрее и проворнее пса.

Вот и на этот раз, когда кошак почувствовал, что его друг вот-вот с восторгом обслюнявит пушистую котовую шубку, резко изменил маршрут удирания и нырнул... да, по елку...

Алабай это вам не кот, хотя и кот был у нас не мелкий... алабай это море чувств, любви к ближнему, скорость и масса песьего тела в 60 кг... ну соответственно и инерция ого-го. Тут тормози-не тормози - по любому в елку юзом въедешь.

Вот он и въехал. Весь.

Нет, кота так и не поймал... а вот елочку срубил, под самый корешок, со всеми игрушками rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bagirych
сообщение 24.12.2012, 23:50
Сообщение #3


ведущая кулинарного форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 4.8.2012
Пользователь №: 65094



Расскажу вам случай, после которого начальство Московской областной филармонии перестало высылать "музбригады" на новогодние елки 31 декабря - 1 января...
После того, что случилось, от греха подальше, стали ездить только со 2 января...:)
Значицца так...
Поехали мы с группой от МОФ в Краснозаводск - провести елку на каком-то там предприятии, как называлось оно, сейчас уже не помню, да это и не суть важно.
Приехали мы 31 декабря, вечером, часиков в 7.
Разместились в холодной, сырой гостинице, в номерах с волнистыми потолками - волны натурально сантиметров по 10 - ощущение, как-будто в каком-то сюрном бункере:)
Собрались в одном из самых больших номеров - я , вокалист, басист, гитарист, барабанщик, трубач, администраторы наши, клоуны и фокусники еще - и стали обсуждать, как справлять будем Новый год. Оставалось меньше пяти часов.
Ну ребята хитрые - женский пол в одном экземпляре, значит еду готовить понятно кому.
Я говорю: "С вас тогда алкоголь и продукты, приносите, откуда хотите. И поскорее, мне еще все это сделать надо."
Был 1988 год, ночных магазинов не было, тем более в Подмосковье, где мы находились, не знаю, как они умудрились, но все, что нужно, нашли.
Мне потом администратор наш по секрету шепнул, что водку и коньяк они у таксистов купили, все остальное - тайна, покрытая мраком:) Скорее всего, основное из дома захватили)
Так вот, басист, с хитрой мордахой, вытащил из чемодана пузырек с растительным маслом, выдал мне строго запрещенную плитку, сковородку, и я пожарила принесенную курицу, - чесночком так аппетитно пахло на весь этаж - к нам, кстати, потом гости из соседних номеров заходили на аромат, со своим шампанским:))
Колбаску порезала, сырочек, огурчики, помидорчики...
Начался пир-горой и, я бы даже сказала, дым-коромыслом...
Особенно когда соседи стали подтягиваться, наливать - подпевать - танцевать...
Я, честно, не помню, когда все разошлись спатеньки...:))
Воот..
А вставать в 8 утра:) Ибо в 9 - мы уже должны были быть на сцене при полном параде.
В 8 утра администраторы, прикладывая холодные бутылки с пивом к вискам, периодически отхлебывая живительную влагу, долбили в наши двери кулаками и ногами...
С горем пополам разбудив и согнав в автобус, нас повезли в Дом культуры.
Мне и вокалисту еще хорошо - я играла Снегурочку, он - Деда Мороза, мы загримировались, и следов вчерашнего почти не было видно:) Ну и клоуны с фокусниками тоже замаскировались)
А вот наш ансамбль был весь опухший, сине-зеленый и несчастный:) Но, они весь спектакль должны были быть за кулисами, так что надеялись, что обойдется...
Мдяя...)
Начинался спектакль тем, что я выхожу на сцену, здороваюсь с ребятками, и мы дружно зовем Деда Мороза. А потом барабанщик отбивает счет, музыканты начинают играть "В лесу родилась елочка" и выходит Дед Мороз...
...Выползаю я в полуобморочном состоянии на сцену... Здороваюсь с детьми, зовем мы Деда Мороза... И тишина!!
Оборачиваюсь, смотрю в кулисы - картина маслом... Басист, гитарист и трубач с удивлением и нечеловеческим страданием на лицах смотрят в центр - на барабанщика.
А тот сидит с опущеной головой... Поднимает её, обводит всех мутным взором и изрекает:
- Маленькая лажечка... Я палочки в гостинице забыл...
Я, на полусогнутых, птицей лечу в кулисы, чтобы там отхохотаться, администратор истошно вопит: "Занавес!!")
Елку мы на следующий день провели - отмазали нас админы как-то:))
Фраза стала легендарной, и старые музыканты бывшей филармонии помнят ее по сей день)
Ну а елки стали проводить строго со 2 января:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:02
 
IPB Prestige Forum Style by IPB Skins Team
 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/pro100chat/html/forum/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php:0) in Unknown on line 0