Warning: Declaration of class_bbcode::convert_emoticon($matches = Array) should be compatible with class_bbcode_core::convert_emoticon($code = '', $image = '') in /home/pro100chat/html/forum/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php on line 646
Новогодние рассказы - Pro100chat
 
IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Новогодние рассказы
Чей рассказ интереснее?
Вы можете голосовать сразу за нескольких участников
Тень [ 6 ] ** [24,00%]
Aspis [ 3 ] ** [12,00%]
bagirych [ 6 ] ** [24,00%]
Оленишна [ 4 ] ** [16,00%]
Туся [ 6 ] ** [24,00%]
Всего голосов: 13
  
Тень
сообщение 16.12.2012, 14:36
Сообщение #1


Гуру
********

букет цветовЛюбитель животных
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 913
Регистрация: 7.3.2011
Пользователь №: 5







Что тут долго объяснять, рассказываем о самых запомнившихся новогодних праздниках,

о своих курьезных, а может и романтических приключениях на новый год, а может быть,

о каком-то смешном или необычном подарке, да мало ли что может вспомниться...

короче говоря, ностальгируем на полную катушку.

Итак...


Объявляется конкурс на самый интересный рассказ о праздновании Нового года!


Победителя, как всегда, выбираем голосованием.

Волшебных вам воспоминаний.







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Оленишна
сообщение 25.12.2012, 21:26
Сообщение #2


Писатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.9.2012
Пользователь №: 66430



Встречали год Быка. И погоды стояли чудесные настолько, что таксисты разорились, ибо снег лежал свежий, искрящийся, падал красиво, народ предпочитал прогуляться, и гулял всю ночь на свободе. Я такого количества людей в четыре утра не помню вообще в своем дворе. Да чего в четыре утра то? - Вообще столько народу не помню. Дети, взрослые, бабушки, эти смешные шапки с рогами, и в ятаган пьных мне не попадалось, в смысле людей. Зато, пока час катались на машине по городу, узрели несколько раскачивающихся пар исключительно Дедушка-Внучка, и парики со снегурочек сползли, и деды были не лучше, к ним бежали люди и несли выпить. А один Дед взмолился басом: "Хоть бы одна сволочь пожрать предложила!" и его куда-то украли пятеро подростков в рогатых шапках, а у одного на пузо было вымя коровье привязано, он его поглаживал все время и орал "Доить нельзя!"
У меня во дворе каток. Я сунулась было часа в два туда покататься, но там было полно детей, совсем крошек и постарше. Елку возле катка доняряживали взрослые, навесили яблок, конфет, висел на ней старинный пионерский вымпел, банки с пивом (я думала пустые, а утром узрела, как дяденька банку сорвал и расстроился, потому что пиво в ней замерзло).
Я увидела, что семейство одно в полном составе: муж, жена, родители кого-то из них, отправили двоих полуросликов кататься на коньках, а сами вынесли на улицу салаты и выпить, поставили на столик во дворе. Мы с друзьями посмотрели на это дело и решили присоединиться. Пока перли едьбу, весь стол был заставлен уже, и лавочки возле него тоже. Ужасно мне понравилось есть на улице. Рядом каток с музыкой, салюты пускают, наливают, елка, и народ пляшет. Мелкие визжат. Здорово было. Мы все вспоминаем. Единственный год, когда в большой компании никто не напился и никто не болел на следующий день.
Самое интересное творилось в будке, где выдают коньки. Парня, который дежурил на выдаче напоили, и он мирно спал на лавочке за прилавком с запертой кассой. Кто-то перевернул старую шапку и в нее клали деньги за прокат коньков. Мы с друзьями было расстроились и решили не бросать беднягу, потому что мало напакостят, а ведь и деньги потом кто-нибудь дерзкий вынет, но тут вмешались два парня из соседнего подъезда, сообщили, что уже пасут его, потому как их дети все равно до утра будут кататься. При мне девочка лет семи положила горсть конфет в шапку с деньгами, и понеслось - дети завалили шапку конфетами.
Самое главное, что я точно знаю, закончилась эта история хорошо. Никто деньги не украл. Днем первого января каток работал, и очумевший работник всем удивленно говорил "спасибо". Проснулся он в семь утра, все коньки на месте, и семь тысяч рублей в шапке.
Всех с наступающим, желаю добра, удачи, здоровья, друзей, любви и мира в семье!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:31
 
IPB Prestige Forum Style by IPB Skins Team
 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/pro100chat/html/forum/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php:0) in Unknown on line 0