Warning: Declaration of class_bbcode::convert_emoticon($matches = Array) should be compatible with class_bbcode_core::convert_emoticon($code = '', $image = '') in /home/pro100chat/html/forum/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php on line 646
Новогодние рассказы - Pro100chat
 
IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Новогодние рассказы
Чей рассказ интереснее?
Вы можете голосовать сразу за нескольких участников
Тень [ 6 ] ** [24,00%]
Aspis [ 3 ] ** [12,00%]
bagirych [ 6 ] ** [24,00%]
Оленишна [ 4 ] ** [16,00%]
Туся [ 6 ] ** [24,00%]
Всего голосов: 13
  
Тень
сообщение 16.12.2012, 14:36
Сообщение #1


Гуру
********

букет цветовЛюбитель животных
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 913
Регистрация: 7.3.2011
Пользователь №: 5







Что тут долго объяснять, рассказываем о самых запомнившихся новогодних праздниках,

о своих курьезных, а может и романтических приключениях на новый год, а может быть,

о каком-то смешном или необычном подарке, да мало ли что может вспомниться...

короче говоря, ностальгируем на полную катушку.

Итак...


Объявляется конкурс на самый интересный рассказ о праздновании Нового года!


Победителя, как всегда, выбираем голосованием.

Волшебных вам воспоминаний.







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Aspis
сообщение 24.12.2012, 23:35
Сообщение #2


Читатель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.4.2011
Пользователь №: 3663



Вспомним студенческие не так давно минувшие деньки). История довольно банальная (в определенных кругах), но все же, первая, что пришла в голову).
Было это года три-четыре назад. Решили мы с одногруппниками отметить Новый Год на даче. Поехать смогли только трое. И девчат среди них, к сожаленью, не оказалось(. Вообщем отмечали в суровой мужской компании (неделю не брились, чтобы оправдать суровость). Взяли два литра, как полагается, шесть банок кильки в томате, полкило макарон и батон. Кроме того, решили проверить один скоропомощной метод при алкогольной интоксикации. Поясню. Когда скорой нужно расчехлить какого-нибудь перебравшего с беленькой гражданина, то ему колется 40% глюкоза внутривенно, и это его неплохо поднимает якобы (это и правда, как оказалось, иногда работает). Вот мы и решили провести медицинский эксперимент. Нас как раз было трое. Одному решили ввести 40% струйно 40,0 мл. Второму - два пакета 5% по 500,0 мл в каждом капельно. Третьему полагалось быть контрольной группой)). Так и решили.
После встречи самого Нового Года, достигнув необходимой кондиции, принялись за дело. Тянули жребий. контролем посчастливилось оказаться мне (хотя я протестовал, хотел принять участие, но жребий есть жребий). Я тогда уже работал около года медбратом и руку на инъекциях набил, так что техническую сторону эксперимента я обеспечил без проблем. Вместо штатива для капельницы прекрасно подошел торшер, с которого скрутили лампочку и сняли абажур. Эксперимент начался. Сначала, планировали не пить (для чистоты эксперимента), но это оказалось непосильным делом. К тому же опыт должен быть не только научным, но и располагать к веселью)). Решили следить за степенью опьянения, выполняя различные тесты на моторику и логику. К этому времени "кондиция" уже подходила к ассимптоте))).
Кое-чего мы не учли. Алкоголь увеличивает образование мочи. Плюс к этому у второго испытуемого в прямом и переносном смысле подходила к концу вторая капельница. Пришлось ему с торшером переться через огород в ватерклозет.
Спустя полчаса (почему-то оставшихся "ученых" не смутило отсутствие одного из коллег в лаборатории), в клозет захотелось и первому испытуемому.
И я остался один. Через окно я вроде видел, что светает.
Проснулся я в полдень в кресле на веранде-лаборатории. Попил водички литра полтора. Потом решил поискать товарищей по опыту (о котором я тогда еще не помнил). Одного я нашел благодаря зову природы. Поперек тропинки через огород валялся слегка заснеженный торшер. А в "уборной" валялся испытуемоый №2. Тут я весь эксперимент и вспомнил. С трудом разбудив беднягу я привел его в чувство свежевыпавшим снежком и живой водицей. Он был похож на мартышку из холодильника из фильма "Джуманджи". Однако, в итоге даже намека на простуду не показал (тогда я подумал, что надо исследовать алкоголь в качестве спасения от низких температур, но мы вовремя отказались от этой затеи в будущем, полагаясь на эмпирические сведения из зимних столичных моргов). Испытуемого №1 пришлось поискать. Нашелся он в соседнем дворе, а точнее в сарае, в таком же первозданном состоянии. Ночью он, увидев, что клозет занят коллегой, решил справить нужду в другом месте. И тут в нем проснулся человек, интеллигент я бы сказал, он решил ни в коем случае не отправлять естественные надобности на лоне природы, поэтому отправился искать сортир к соседям. Он тоже в итоге оказался в порядке. Но эксперимент провалился, а жаль. Тогда мы решили, что в следующий раз обязательно возьмем прекрасный пол с собой (или на дачу не поедем).
Мораль такова: любой эксперимент по определению должен быть контролируемым (ну или хотя бы запоминающимся).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:31
 
IPB Prestige Forum Style by IPB Skins Team
 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/pro100chat/html/forum/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php:0) in Unknown on line 0