Warning: Declaration of class_bbcode::convert_emoticon($matches = Array) should be compatible with class_bbcode_core::convert_emoticon($code = '', $image = '') in /home/pro100chat/html/forum/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php on line 646
День Рождения Pro100чата - Pro100chat
 
IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> День Рождения Pro100чата
driver
сообщение 17.11.2011, 20:58
Сообщение #1


Администратор
*********

пивоЗолотой ключикVIP
Организатор конкурса
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1440
Регистрация: 25.2.2011
Пользователь №: 1







21 ноября нашему чату исполняется 4 года!


Хочу всех чатлан поздравить с этим праздником и пожелать всех благ, а чату дальнешего процветания. Так же хочу воспользоваться случаем и сказать огромное спасибо админ составу, который делает всё возможное, чтобы нам было уютнее.
Отдельное спасибо Юлии (Тень), нашему администратору, которая всегда "болеет" душой за чат, делает всё возможное, чтобы жителям про100чата жилось интереснее. Спасибо Ольге (НЕ_С_Каждым) за интересные конкурсы. И нашим модераторам огромное спасибо за их невидимый глазу труд. Спасибо чатланам за преданность нашему сайту!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Тень
сообщение 21.11.2011, 1:07
Сообщение #2


Гуру
********

букет цветовЛюбитель животных
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 913
Регистрация: 7.3.2011
Пользователь №: 5






Поздравляю всех с Днем рождения нашего чата!!!

Если мерять человеками, он у нас еще совсем ребенок) Но явно вундеркинд, потому что умненький и постоянно развивающийся))

А для чата 4 года - это уже возраст зрелого сложившегося организма со своими традициями, стилем и пользователями

Мне, честно, очень нравится наш чат, я его люблю и в ребенках, и во взрослых организмах)))) и все, что я тут делаю, если это как-то заметно, делаю для собственного удовольствия, мне это интересно, поэтому меня не за что благодарить)

А вот Жене хочется сказать большущее спасибо, потому, что если бы не ты, Жень, чата бы просто не было... и это не в порядке лести, а очень от души... с лестью у меня вапще плоховато, я скорее наоборот, по противоположным заявлениям специализируюсь, ты меня знаешь)))))

Еще спасибище нашим модерам, я просто счастлива, что у нас наконец-то сложился не просто админсостав, а команда, где каждому можно доверять как себе, где каждый чувствует, знает и понимает друг друга, где совершенно отсутствуют всякие противные явления типа зависти, подсиживаний и сплетен друг о друге, и где каждый неравнодушен друг к другу и к чату. Я вас обожаю!

Спасибо нашим чатланам, которые выбрали именно этот чат, и особенно "старичкам", для которых чат стал родным домом за эти четыре года.


За нас!!!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:15
 
IPB Prestige Forum Style by IPB Skins Team
 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/pro100chat/html/forum/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php:0) in Unknown on line 0