Warning: Declaration of class_bbcode::convert_emoticon($matches = Array) should be compatible with class_bbcode_core::convert_emoticon($code = '', $image = '') in /home/pro100chat/html/forum/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php on line 646
День Рождения Pro100чата - Pro100chat
 
IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> День Рождения Pro100чата
driver
сообщение 17.11.2011, 20:58
Сообщение #1


Администратор
*********

пивоЗолотой ключикVIP
Организатор конкурса
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1440
Регистрация: 25.2.2011
Пользователь №: 1







21 ноября нашему чату исполняется 4 года!


Хочу всех чатлан поздравить с этим праздником и пожелать всех благ, а чату дальнешего процветания. Так же хочу воспользоваться случаем и сказать огромное спасибо админ составу, который делает всё возможное, чтобы нам было уютнее.
Отдельное спасибо Юлии (Тень), нашему администратору, которая всегда "болеет" душой за чат, делает всё возможное, чтобы жителям про100чата жилось интереснее. Спасибо Ольге (НЕ_С_Каждым) за интересные конкурсы. И нашим модераторам огромное спасибо за их невидимый глазу труд. Спасибо чатланам за преданность нашему сайту!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Снежинка
сообщение 21.11.2011, 8:57
Сообщение #2


Академик
*****

Активный форумчанинПобедитель творческого конкурса
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 15.3.2011
Из: Ульяновск
Пользователь №: 350



Я тоже всех поздравляю!!!! Это мой первый день рождения в чате, но я уже считаю этот праздник своим)

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1253008775_04.gif ( 140,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Опера
сообщение 21.11.2011, 10:15
Сообщение #3


Читатель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 47423



С Днём Рождения!

От всей души Поздравляю Вас с Днём Рождения!В первую очередь хочу сказать пару слов о виновнике торжества,ведь не будь его,не отмечали бы мы сегодня эту дату.Женечка,от всех ребят и от себя лично,прими слова благодарности.За то что собрал нас здесь,создал теплую,дружественную атмосферу,уют.Огромное Спасибо тебе,ты умничка.
Долгих лет вашему чату,процветания,дружелюбно настроенных пользователей.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:06
 
IPB Prestige Forum Style by IPB Skins Team
 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/pro100chat/html/forum/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php:0) in Unknown on line 0