IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кошкам на смех!!!, Кошачьи приколы: анекдоты, смешные истории и все-все смешное о котах&#
Зануда
сообщение 1.4.2013, 20:59
Сообщение #21


Знаток
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 83069



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 9.9.2013, 21:18
Сообщение #22


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309



Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер

КОШКА — венец творения и представитель Высшего Разума.

Все, что делает КОШКА — правильно.

КОШКУ следует обожать, лелеять и кормить.

КОШКА может спать везде, а ты — где позволит КОШКА.

КОШКА не царапает. КОШКА метит вассалов.

КОШКА не орет по ночам, а издает Божественные Благозвучия.

КОШКА не раскидывает наполнитель из лотка, КОШКА занимается ландшафтным дизайном.

КОШКА не шкодит, а снисходит до интереса к бренному.

КОШКА не загаживает поверхности шерстью, КОШКА придает поверхностям лоск и мягкость.

Спихнул КОШКУ с дивана — испортил себе карму.

Не дал КОШКЕ пожрать по первому требованию — испортил себе карму.

Метнул в КОШКУ тапком — запорол свою карму на фиг…



--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 9.9.2013, 21:22
Сообщение #23


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309



КОШАЧЬИ ТРЕБОВАНИЯ К ХОЗЯИНУ

1.Корми меня регулярно!
2.Давай мне спать мои обычные 18 часов в сутки!
3. Держи повсюду побольше валерьянки!
4.Корми меня регулярно!
5.Заведи кровать побольше!
6.Отрасти ногти достаточно длинные, чтобы чесать мне за ушком и под подбородком!
7.Корми меня регулярно!
8. Я - в доме хозяин. Объясни это своим гостям!
9. Обеспечь мне побольше солнечного света!
10.Корми меня регулярно!
11. Конечно, хотелось бы иметь пару живых мышек поохотиться, но как альтернатива - развлекай меня!
12. Разве все эти занавески повешены не для того чтобы лазить по ним?
13. Почаще меняй обивку на мягкой мебели и обои в квартире, а то быстро обдираются!
14. Держи побольше сьедобных домашних растений в доступном для меня месте!
15.И, о, да! Корми меня регулярно! Еда с твоего стола, гораздо вскуснее чем моя, и зря ты думаешь, что я это не ем!


--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 11.9.2013, 22:07
Сообщение #24


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309




http://mau.ru/relax/humor/?p=pribluda (с новенького сайта)

СТРОГИЕ ПРАВИЛА ОБРАЩЕНИЯ
С ПРИБЛУДНЫМИ КОТАМИ


Пересмотру не подлежат!

1. Приблудных котов мы не кормим.
2. Приблудных котов мы не кормим, разве что даем им немного сухого кошачьего корма.
3. Приблудных котов мы не кормим, разве что даем им сухой кошачий корм, размоченный в молоке.
4. Приблудных котов мы не кормим, разве что даем им сухой кошачий корм, размоченный в теплом молоке, с добавлением
дрожжевых витаминизированных таблеток и остатки деликатесных сортов рыбы.
5. Мы не приветствуем попыток приблудных котов сделать наш дом своим постоянным жилищем.
6. Приблудные коты не могут рассчитывать на то, что за ними будут ухаживать, играть с ними, брать их на руки с тем чтобы гладить и расчесывать без крайней на то нужды.
7. Мы никогда не будем давать имени приблудным котам, за которыми мы ухаживаем, с которыми играем, которых берем на руки, гладим и расчесываем.
8. Есть у них имя или нет - приблудным котам вход внутрь дома запрещен в любое время суток.
9. Приблудным котам внутрь дома вход запрещен, за исключением особых обстоятельств.
10. Приблудным котам вход в дом запрещен, кроме следующих дней недели: среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, понедельник, вторник.
11. Приблудным котам, вошедшим в дом, запрещается запрыгивать на кресла и диваны, равно как и точить о них когти.
12. Приблудным котам запрещается точить когти о новую шикарную мягкую мебель, равно как и спать на ней.
13. Приблудным котам разрешается спать на любой мебели, но когти точить разрешается только о новый специальный кошачий столбик, купленный за 114 долларов 99 центов, обвитый канатом из особо обработанных волокон стеблей агавы, увешанный всевозможными кошачьими игрушками.
14. Приблудные коты должны справлять свои "дела" в песочке на улице.
15. Приблудные коты должны справлять свои "дела" в специально приобретенном трехсекционном туалете из высокопрочного пластика и снабженном аромтизированным наполнителем.
16. Приблудные коты должны справлять свои "дела" в специальном крытом туалете, за трехсекционной ширмой, отгораживающей добрую треть гостинной комнаты.
17. Приблудные коты спят на улице!
18. Приблудные коты спят в гараже.
19. Приблудные коты спят в доме.
20. Приблудные коты спят в доме в картонной коробке, на старом шерстяном одеяле.
21. Приблудные коты спят в специальной кровати "Кошачий комфорт" на противоалергенных подушках из пуха ягненка.
22. Спать на кровати приблудным котам запрещается.
23. Приблудным котам запрещается спать на кровати, кроме как в ногах.
24. Приблудным котам запрещается спать в постели под одеялом вместе с хозяевами.
25. Приблудным котам запрещается спать под одеялом, кроме как в ногах.
26. Приблудным котам категорически запрещается играть на столе.
27. Приблудным котам категорически запрещается играть на столе рядом с компьютером.
26. Приблудным котам категорически запрещается расхаживать по клавиатуре компьютера, когда хозяин ываооррлдждоавюжщ шукэзгннльь4ривь9д щ9оьвылвьбю РАБОТАЕТ ЗА НИМ!



--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 11.9.2013, 22:12
Сообщение #25


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309



КОТ УМНЕЕ ХОЗЯИНА

Положите перед котом 200 граммов ветчины и кусок булки. Кот обязательно съест ветчину и не притронется к булке. Как разумное существо, он понимает, что переедать вредно.

Выпустите коту в морду струйку сигаретного дыма, и он тут же презрительно чихнет. В отличие от человека коты обладают настолько мощным разумом, что способны подавить в себе тягу к курению.

Налейте коту валерьянки в блюдце, и кот обязательно выпьет. Но вот что самое любопытное - утром он опять придет к блюдцу, чтобы опохмелиться. Это ли не признак ума?

Попробуйте предложить коту работу с минимальной оплатой труда, ну хотя бы инженера, и кот тут же категорически откажется от нее. Мало того, он настолько ловко и умно прикинется полным идиотом, что вы ничего не сможете поделать с ним.

Включите телевизор - и любой кот откажется его смотреть. Уж он-то, как разумное существо, знает, что смотреть то, что показывает этот ящик, может только тот, чей интеллект на уровне пятилетнего ребенка.

Понаблюдайте, как ведет себя кот при встрече с собакой. Он шипит и выгибает спину огромным горбом. А знаете вы, почему? Да потому, что только одни коты знают, что собаки терпеть не могут верблюдов.

Вы когда-нубудь видели женатого кота? А тем более, выплачивающего алименты? Это ли не высшее проявление разума?

Попробуйте предложить коту сколько угодно денег, и он их не возьмет! Иметь дело с налоговой полицией и разгневанной тещей только ради того, чтобы в конце концов все равно лишиться своей шкуры, может только менее развитое существо - человек.

А коту хорошо и на диване...


--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 11.9.2013, 22:20
Сообщение #26


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309



Коты живут по принципу: "жрать надоело спать". И в течении дня ставят запятую в разных местах.

***

- Пап, а где наш котик?
- В аду, сынок, в аду. Ссыт, су*а, в тапки дьяволу!

***

Котяра вырос упитанным и круглым, поэтому передвигался исключительно перекатыванием, а на дальние расстояния - пинками.

***

- Мой кот в прошлой жизни был судебным приставом...
- Описывает имущество?
- Не только... Сегодня в прихожей еще и арест наложил...

***

На церемонии вречения театральной премии "Золотая Маска" артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам Ленкома...


--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 16.9.2013, 20:43
Сообщение #27


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309



Кошачий домострой

В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.

Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.

Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре.

Яств и пития коту давать в меру. «Китикатов» и «вискасов» заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.

Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!

Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно.

Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях.

И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини, ибо росту он малого.



--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 16.9.2013, 20:55
Сообщение #28


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309



ДНЕВНИК ДОМАШНЕГО КОТА # 2

Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо!

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.

Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

Нассал под кресло. Хорошо, ага.

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня: Нассал под кресло. Хорошо! Нассал под кресло. Хо-ро-шо! Нассал под кресло. Зашибииись!

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

Нассал под кресло. Хорошо!

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся.

Нассал под кресло. Хорошо!

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.

Нассал на коврик. Хорошо!


--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 18.9.2013, 17:30
Сообщение #29


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309



примерные темы кошачьих форумов

- Делимся способами вытягивать пакет с мусором из ведра.
- Суперновость! Оказывается, некоторые домашние растения ядовиты! Продолжение эксперимента...
- Копание ямок в линолеуме и паркете. Хоть кому-нибудь удалось?
- Модные тенденции - выбирайте для линьки контрастные цвета, например, белый пух на черных брюках.
- Чёски и фурминаторы: мазохизм или удовольствие?
- 12 быстрых способов заклочиться так, чтобы тебя побрили наголо (только для длинношерстных кошек).
- Сады камней, изменение рельефа пола, дизайн и архитектура - делимся! Каким наполнителем для этого пользуетесь вы?
- 28 позиций хвоста, выражающих «А мне по фиг!» Кто больше?
- Паркур в замкнутом помещении.
- Большая собака в доме. 22 способа насолить за 9 попыток.
- Маленькая собака в доме. Горячая десятка надругательств.
- Дизайн интерьеров своими руками. С чего начать: тюль, обои, диван?
- Как правильно окропить квартиру.
- Лазинг по занавескам: что круче лен или тюль?
- Бич века, сетки от комаров: как правильно прогрызть или хотя бы ободрать.
- Ура, мои купили стиралку! Братва, делитесь впечатлениями, у кого что показывают?
- Гадим на ковер - стоит ли закапывать, если они все равно как-то узнают.
- Впитывающий наполнитель - в поисках утраченного, комментарии психолога.
- Шкафчики на кухне, что они там прячут?
- Как научить человеческого детеныша правильно вылизываться;
- Пылесос - кому удалось победить это чудовище
- Пробег по клавиатуре новые маршруты
- Потерян сороковой мячик в одной комнате. Кто больше?
- Грызем гранит науки. Твердый или мягкий переплет. Что нравится вам?
- А вы залезаете на антресоли по хозяйской дубленке?
- Где лучше спрятать носок? Проверенные места, рекомендации
- Раздираем новый журнал на скорость. Кто быстрее?
- Сто способов спрятаться так, чтобы вас не нашли.
- Как довести гостей до инфаркта, или А у вас шапки потягиваются?
- 33 причины оставить попугая в живых.
- Вызывает ли кошачья мята привыкание?
- Как пригласить кошек к себе, не выходя из дома? Только проверенные рецепты.
- Правда ли, что шрам на животе у кошки - признак фригидности?
- Что еще можно сделать с наполнителем?
- Ставьте метки правильно. Рецепты на любовь, здоровье, удачу.
- Присутствие человека при родах. За и против.
- Как победить страх перед пылесосом?
- Трое, пятеро, кто больше? Сколько людей у вас дома?
- Аквариум в доме - аутотренинг или провокация?
- Пятнадцать способов плеваться таблеткой на дальность


--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 18.9.2013, 17:40
Сообщение #30


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309



Новости из мира ядерной физики:
Желудок у котенка не больше наперстка, следовательно,
те два литра молока, которые он способен выпить за час,
находятся в его желудке под давлением 50000 атмосфер,
что в десять раз больше давления в эпицентре ядерного взрыва.

***

Американец, руccкий и немец спорят, кто сумеет научить кошку есть горчицу.
Немец ловит кошку и заталкивает горчицу в рот.
- Это насилие! - протестуют руccкий и американец.
Американец кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка съедает.
- Это обман! - протестуют руccкий и немец.
Руccкий хватает кошку и мажет горчицей у нее под хвостом.
Кошка с воем начинает ее слизывать.
- Вот так, - говорит руccкий, - добровольно и с песней!

***

Сидят два хакера за компьютером. Вдруг заходит кот. Один говорит:
- Твой кот?
- Да.
- Как зовут?
- Zyxel.
- А почему так?
- Смотри.
Берёт веник, подходит к коту и говорит:
- Zyxel. Коннект!
Кот:
- Пшшшшшшшшшш

***

Завёл мужик себе кошку. А она гадит постоянно посpеди комнаты.
Он pешил это дело испpавить.
Как только кошка на*pёт, он хватает её за шкиpку, тыкает носом в деpьмо и выкидывает в фоpточку.
Раз так сделал, два, неделя пpошла....
Hичего не меняется.
Он сидит в pаздумьях, что же делать...
Тут в комнату опять заходит кошечка, гадит посеpедине на ковpе, с pазмаху тыкается моpдой в деpьмо, и с диким мяуканьем выпpыгивает в фоpточку...

***

У хозяйки заговорил кот.
— Чтоб нам жить так, как вам, кошкам, живется, — говорит ему она. — Ничего не делаешь, тебя кормят, заботятся о тебе.
— Тогда предлагаю: сына утопить, бабушку усыпить, а отца кастрировать, чтобы из дома не бегал...

***

На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо:
— Мяу, мяу!
Теща отпихивает его ногой:
— Отстань!
Котенок опять подходит и опять просит мясо
— Уйди! — отпихивая ногой, кричит теща.
Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой.
Заходит на кухню зять. Теща:
— Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!
Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень:
— Мяу, мяу!
Зять:
— На, мой хороший, скушай пельмешек!
Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
Зять теще:
— Ах, ты...!!! Отравить меня вздумала?!!!
И как даст теще, что та отлетела в угол.
— Yеs!!! — приоткрывая глаз, подумал котенок.

***

Кот - это такое животное, которое по команде " КУДАБ*Я!!! " автоматически меняет передвижение в пространстве


--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 24.9.2013, 18:12
Сообщение #31


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309



СОБАКИ И КОШКИ

Собаки

Собаки обычно весь день лежат на диване.
Они слышат звук открывающегося холодильника при любых шумовых помехах и на любом расстоянии. Тем не менее, они могут не слышать ваших команд даже находясь в одной комнате с вами в полной тишине.
Они умеют выглядеть одновременно глупыми и любящими.
Когда они в плохом настроении, они рычат.
Когда вы хотите играть, они тоже хотят играть.
Когда вы хотите побыть в одиночестве, они тоже хотят побыть в одиночестве.
Их игрушки валяются по всей квартире.
Они любят отрыгивать, их поцелуи часто неприятны.
Они любят залазить женщинам под юбки.

ВЫВОД: Собаки - это, безусловно, мужчины.


Кошки

Кошки делают то, что они хотят.
Они редко слушают вас.
Они полностью непредсказуемы.
Когда вы хотите играть, они хотят побыть в одиночестве.
Когда вы хотите побыть в одиночестве, они хотят играть.
Они требуют от вас удовлетворения всех своих прихотей.
Они легко поддаются изменениям настроения.
Их шерсть повсюду.

ВЫВОД: Кошки - это, безусловно, женщины.


Различия между собаками и кошками

Собак можно приручить
Кошки не могут быть полностью прирученными

Собаки любят гоняться за палками
Кошки ненавидят палки

Собаки будут есть все
Кошки не хотят есть что попало

Собаки постоянны
Кошки переменчивы

Собаки будут работать к удовольствию человека
Кошки получают удовольствие когда человек работает на них

Собаки любят жить во дворе
Кошки ненавидят жить во дворе

Когда собаки дерутся это напоминает бокс
Когда дерутся коты это напоминает Кунг-Фу

Собаки не знают разницу между дорогой и дешевой едой
Кошки знают

Собаки преследуют котов
Коты убегают


--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 24.9.2013, 18:13
Сообщение #32


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309



История сотворения мира в изложении Собаки

В первый день творения Бог создал Собаку.
Во второй день Бог создал Человека - слугу Собаке.
В третий день Бог создал всех прочих животных на Земле, в частности, Лошадь, чтобы Собака никогда не испытывала недостатка в пище.
В четвертый день Бог создал Упорный Труд, дабы Человек мог трудиться на благо Собаки.
В пятый день Бог создал теннисный мячик, чтобы Собака могла бегать, а могла и не бегать за ним.
В шестой день Бог создал Ветеринарную Службу - чтобы сделать Собаку здоровой, а Человека - банкротом.
В седьмой день Бог пытался отдохнуть, но ему пришлось выгуливать Собаку...

История сотворения мира в изложении Кота

В первый день творения Бог создал Кота.
Во второй день Бог создал Человека - слугу Коту.
В третий день Бог создал всех прочих животных на Земле, чтобы Кот никогда не испытывал недостатка в пище.
В четвертый день Бог создал Упорный Труд, дабы Человек мог трудиться на благо Кота.
В пятый день Бог создал Кошачьи игрушки, чтобы Кот мог играть, а мог и не играть с ними.
В шестой день Бог создал Ветеринарную Службу - чтобы сделать Кота здоровым, а Человека - банкротом. В седьмой день Бог пытался отдохнуть, но ему пришлось чистить кошачьи горшки...



--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 24.9.2013, 18:28
Сообщение #33


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309



Сидят мужики, выпивают. Один говорит:
- Я своего кота зову Пенопласт. Сколько раз ни топил - все равно всплывает.
Другой:
- А я своего - Бумеранг, куда его ни забросишь - все равно возвращается. Третий:
- А мы своего называем Джордано Бруно.
Остальные хором:
- Да ты садист!
- Да нет же, он просто на звезды смотреть любит...

***

Мужик с похмелья открывает один глаз, видит: по комнате тихонько кот крадется:
- Не топай, падла!

***

Кошки - они из семейства брысей...

***

- Что такое грудные дети?
- Ссущее наказание!
- А котята и щенята?
- Вездессущее зло


--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 25.9.2013, 18:16
Сообщение #34


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309



ПОЧЕМУ КОШКА ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЖЕНЩИНА

Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.
Кошка пушистая везде, а не только на голове.
Кошка красива и без косметики.
Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
Любая кошка умеет мурлыкать.
Кошка ест меньше.
Мама вашей кошки с вами не знакома.
Кошку легче держать у себя на коленях.
Кошка не смотрит телевизор по вечерам.
Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.
Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.
Кошка не ложится спать в бигудях.
Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.
Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольсвием ест белый хлеб.
Кошка всегда чистая и приятно пахнет.
В полной темноте кошка не бъется бедрами об углы стола и не ругается.
Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
Кошка умеет втягивать когти.
Кошка всегда рада доброму слову.
Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.
Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
Кошка не бреет ноги.
Кошка умеет слушать.
Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".
Если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого


--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 25.9.2013, 18:19
Сообщение #35


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309



ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВЫ КОШАТНИК, ЕСЛИ:


вы говорите «использовать кювету» вместо «пойти в туалет»;
вы не считаете себя полностью одетым, если на вашей одежде нет кошачьей шерсти;
вы считаете кошачьи волосы в еде особой клетчаткой;
вы извиняетесь, наступив на кошачью игрушку в темноте;
приглашая гостей сесть на диван, вы скребёте по дивану словно кошка лапой;
вы спите на краю кровати, потому что ваш кот так сладко спит в самом центре;
вы нечаянно кладёте тарелку с обедом для вашего ребёнка на пол;
вы тратите больше денег на игрушки для вашей кошки, чем на детей и внуков;

вы украшаете вашу новогоднюю ёлку игрушками для кошки;
ваши соседи говорят о вас «эта ненормальная с кучей кошек»;
в вашем портмоне больше фотографий ваших кошек, чем ваших детей;
вы называете своего кота «малыш», «мой мальчик»;
у ваших родителей вместо долгожданного двуногого внука появляется пушистый внучок о четырех лапах;
вы планируете ваш отпуск в зависимости от графика выставок вашего пушистого любимца;
вы нечаянно позовёте вашу жену именем вашей кошки;
за вашим обеденным столом специально отведено место для вашего кота;
у вас есть три набора полотенец – «его», «её» и «кискины»;
вы звоните домой и оставляется на автоответчике сообщение для вашего кота;

ваша одежда подобрана под тон шубки вашей любимицы;
когда ваша жена говорит «Или я, или твой кот!», вы ни капли не сомневаетесь в своём выборе;
вы идёте открывать дверь только чтобы выпустить вашего кота на улицу;
у ваших лучших друзей есть блохи;
вы считаете кошачий мех отличным украшением для любого блюда;
у вас есть 17 видов щипчиков для кошачьих когтей;
на вашем автоответчике вместо вашего голоса в исходящем сообщении мяуканье вашего кота;
вам не о чем говорить с тем, у кого нет кошек;
вы так хорошо мяукаете, что сбиваете с толку своих кошек;
вы подолгу надоедаете вашим соседям обсуждением точной разницы в питательных свойствах кормов «9 жизней » и «Аморе»...


--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 26.9.2013, 20:51
Сообщение #36


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309



КОТЫ

У котов есть хвост. Если хвост трубой – к морозу.
У котов есть хвост. Если хвост баранкой – к урожаю.
У котов есть хвост. Если хвост морковкой – к зайцам.
Те, кто не любит котов – собаки.
Коты умеют тарахтеть как механизмы, но они живые.
Коты мало похожи на ежей. У ежа много колючек, а у кота мало. К тому же коты умные.
Женские коты называются кошками.
У котов много электричества в шерсти и глазах. Это видно ночью.
Коты не умеют разговаривать по человечески, зато люди не умеют разговаривать по-кошачьи.


У котов есть усы,
и у кошек есть усы,
и, даже у их детей есть усы.
Им нужны усы не для красы.


Кота, который щекочется можно называть щекот. А кошку которая щекочется можно называть щекошка.
Коты бывают гладкие полосатые и пятнистые. Если кот в клеточку, значит его покрасили.
Коты любят молоко, но коров доить не умеют.
Кошки любят котов, а коты любят поспать.
Главное оружие котов – ласка.
Коты и кошки очень похожи друг на друга. Чтобы хорошо различать котов и кошек, лучше всего быть котом или кошкой.
Коты отлично умеют плавать. Многие из них ходят в тельняшках, как матросы. Непонятно, зачем им бояться воды.
Коты совсем не умеют петь, однако, в марте их посещает вдохновение.
Все коты умеют летать. Летают коты сверху вниз.


Мечтает с детства каждый кот
Набить получше свой живот.


Все коты умеют лазить. Лазают коты снизу вверх.
Самое тяжёлое у кота - лапы. В воздухе коты всегда разворачиваются лапами вниз.
Если кота долго кормить, настоящего бегемота из него всё равно не получится. Бегемотов надо выращивать в воде.
Весной некоторые коты едят траву как коровы, хотя они и не родственники.
Голодных котов не бывает. Если кот притворяется голодным, он ест хлеб.
Обычно у котов не бывает аллергии на кошек.
Некоторым кажется, что коты днём спят, а ночью гуляют. На самом деле, коты спят и днём и ночью.
Если кот просыпается, значит его пора гладить.
Неглаженный кот лучше некормленого кота.


Некоторые коты
не лишены доброты.


Если тянуть кота за хвост, то это не может длиться долго.
Сытых котов не бывает. Если кот притворяется сытым, значит он уснул.
Котам снятся очень хорошие сны. Поэтому просыпаются они только во время еды.
Коты охотно играют в футбол, но их всё время удаляют с поля.
Ни один добропорядочный кот не пойдёт псу под хвост.
Любовь котов к рыбе безответна.
Если бы у котов вместо лап выросли крылья, то чем бы они царапались?
Коты любят осматривать чужие гнёзда, но своих не заводят.
Домашних котов не бывает. Некоторым котам некогда гулять – им надо спать.


Некоторые коты
не лишены красоты.


У некоторых котов есть мозги, но пользоваться ими они всё равно не умеют.
У котов гибкое тело, но узлом их завязать трудно.
Коты существа ужасно скрытные. Спят и думают: Как бы напакостить.
Коты существа ужасно скрытные. Спят и думают: Как бы поесть.
Коты существа ужасно скрытные. Спят и думают.
Коты существа ужасно скрытные. Некоторые из них прячутся в мешке.
Все коты себе на уме. Едят и думают: Как бы поспать.
Все коты себе на уме. Думают, а о чём – непонятно.
О лечебных свойствах котов ходят легенды. Котам не выгодно их опровергать.


Ни я, ни ты
не знаем, имеют ли коты
мечты.


Хороший кот-футболист в качестве мяча умеет использовать различные полезные вещи.
Хотя коты и любят украшать собою деревья, украшать собою ёлку они не хотят.
Украшать котами ёлку опасно. Коты могут принять ёлку за ежа и оказать сопротивление.
У котов нет календаря и про Новый год им ничего не известно. Проводят они его во сне, как и любой другой год.
Украшать котами ёлку бесполезно. Ни она их не поцарапает, ни они её.
Хотя о лечебных свойствах котов ходят легенды, некоторые коты - настоящие заразы.
Воспитанный кот – это настоящая белая ворона среди котов, хотя, коты и не птицы.
У котов есть хвост. Но зря махать хвостом они не будут.
Ёлку украшенную рыбой, коты украшают собой без сопротивления.


Все коты
любят смотреть с высоты.


Глупо украшать котами ёлку. Но уж совсем глупо украшать ёлку собаками.
Коты цветов не различают, поэтому на светофоры им наплевать, также как и на остальные правила уличного движения.
Если скрестить белую кошку с черным котом, то могли бы получиться кошачьи зебры. Беда в том, что белые кошки ужасные расистки.
Математики коты никудышные. Считать они умеют только до одного. Раз – и всё.
Считать коты умеют только до одного и двух одинаковых котов понять не могут. Поэтому с зеркалом у них всегда война.
Как правило, коты не ставят перед собой больших жизненных целей. Главная их задача - как следует выспаться и поесть.
Некоторые коты живут друг с другом гораздо хуже, чем кошка с собакой.
Некоторые коты очень любят своих хозяев, но рыбу больше.
Коты предпочитают оставаться незамеченными, но если к ним сильно приставать, они могут начать бросаться в глаза.


Любой кот
любит жить без забот


Все разговоры о вражде котов и ежей беспочвенны. Котам наплевать у кого больше колючек, ведь считать они умеют только до одного.
У котов есть примета: если люди переходят дорогу - это к удаче. Но чёрные коты очень задумчивы и всё время забывают пропустить перед собой человека.
Коты авторитетно заявляют, что не имеют никакого отношения к разрекламированной в последнее время игре «Кошки-мышки».
Если бросать бутерброды, они падают вниз самым мягким, а если котов, то они самым колючим.
Всё самое колючее у котов внутри. Поэтому если их гладить правильно, то не поранишься.
Хорошо поглаженный кот засыпает.
Вряд ли правильно называть котов ленивыми, ведь о работе они вообще не имеют никакого понятия.
Хорошо накормленный кот засыпает.
Хорошо обученный кот просыпается при появлении хозяев, чтобы поесть. За это такого кота надо гладить (чтобы он уснул).


Всякий кот
весной поёт


Рыбы водятся в воде, птицы в воздухе, мыши в земле, а коты, чтобы не мучиться, водятся всё время на кухне.
Коты умеют ходить, бегать, прыгать, лазить и даже летать. Но лежать у них получается лучше всего.
Маленькие коты пищат и ничего не видят, а большие коты спят и ничего не видят.
Отличать кошку от кота удобней всего, когда у неё есть котята.
Если котят рядом с кошкой нет, то эта кошка вполне может оказаться котом.
Всякий кот всегда доволен собой.
Всякий кот к другим котам относиться весьма критически.
Гостеприимством коты не отличаются, но в гости похаживают.
Про котов не скажешь: друзья не разлей вода.


Хороший кот
вина не пьёт


Городские коты позволяют иногда вывозить себя на природу, но с ней не сливаются.
Лесные, степные, полевые, горные и даже камышовые коты в природе встречаются, но лучше бы с ними там не встречаться.
Вина коты не пьют и табака не курят, но вредных привычек у них достаточно.
Говорят, у котов есть шестое чувство, хотя и первыми пятью они не всегда пользуются.
Мягкость котов можно определить на ощупь.
Царапаются коты достаточно часто, особенно если их неправильно гладить.
Кусаются коты редко, чтобы дать зубам отдохнуть от еды.
При определении мягкости котов следует соблюдать осторожность.
Размеры котов можно определять на глаз, но здесь легко обмануться, когда имеешь дело с котами повышенной мягкости.


Кот -
это вам не крот.
Все коты
любят рыть, но они не кроты


При определении размеров котов осторожность не требуется, но нужна внимательность.
Вес котов определить трудно, потому что коты любят поесть.
Большую роль в жизни котов играет песок.
Песочницу, вокруг которой обитает много котов руками лучше не трогать.
Многие коты так сильно резвятся в детстве, что потом сил у них хватает только на сон и еду.
Слух у котов очень чуткий, но их сну это не вредит.
Нюх у котов очень тонкий. Это иногда мешает котам поспать, зато помогает поесть.
Несмотря на острое зрение, бодрствующие коты обычно ничего вокруг не замечают.
Шерсть оберегает котов от холода и дождя, а коты оберегают свою шерсть от холода и дождя. Поэтому встретить котов можно обычно в тёплых и сухих местах.


Никакой кот
не хочет в космический полёт.


Говорят, у котов хорошая память, но часто они совершенно не могут запомнить, из какой именно тарелки их кормят.
Компьютерная мышь есть, а компьютерного кота нету.
Не стоит думать, что острые у котов только когти.
Ласкаются коты, как правило, не от нежности, а чтобы поесть.
Ласкаются коты, как правило, не от нежности, а чтобы поспать.
Если бы научить котов есть во сне или спать за едой, они бы стали в два раза ласковее.
Лысых котов в природе не встречается, но их удалось вырастить искусственно - при помощи людей.
Хотя на людях шерсть практически не растёт, они любят называть друг друга кошечками и котиками.
Хотя люди и научились выводить различные кошачьи породы, котов это ничуть не изменило.


Нет лучше воспитания,
чем сытное питание.


Воспитывать котов можно по-разному: можно строгостью, а можно лаской. И в том и в другом случае, как правило, получается сонное прожорливое животное.
Специально добавлять к слову «кот» слово «ленивый» - напрасный труд.
В древности охота заменяла котам работу, в настоящее время работу котам заменяет ласка.
Ещё работу котам заменяет внешний вид.
Спать коты могут в любом положении, а есть предпочитают на своих четверых.
Спать коты могут в любом положении, а есть предпочитают за четверых.
Спать коты предпочитают за себя и за того парня, а есть за четверых.
То, что коты предпочитают есть на всех четырёх не означает, что они не могут этого делать в любом другом положении.
Коты могут есть сидя, стоя на четырёх, трёх и двух лапах, на весу, в прыжке, на бегу, в полёте и пританцовывая.


Лучшая рифма к слову КОТ –
РЫБА


Рассерженный кот способен есть, стоя на одной лапе.
Есть, стоя на хвосте, коты не пробовали.
Если кот ест лёжа, значит, он устал.
Если кот лежит и не ест, значит, он уснул.
Если кот заснул стоя, он падает.
Если кот заснул сидя, то постепенно он расползается по поверхности.
Если поверхность, по которой расползается заснувший кот недостаточна, то он падает.
Если кот заснул на достаточно обширной поверхности, с ним обычно ничего не случается.
Важную роль в жизни котов играют чувства: 1) обоняние, 2) осязание, 3) слух, 4) зрение и 5) вкус.


Кот кота
замечает неспроста.


Шестым чувством, которое пытаются отыскать у котов многие учёные, скорее всего, является любовь к рыбе.
Коты хорошо умеют залазить на деревья, но квартирные коты чаще всего залазят на хозяев.
Казалось бы, правильно было бы, если бы коты котились, а кошки кошились, но в действительности, всё наоборот – кошки котятся, а коты кошатся.
Кошатся коты обычно ранней весной.
Во время кошатьбы все коты громко поют, делают акробатические упражнения, быстро бегают и подолгу в задумчивости смотрят друг на друга.
Также коты хорошо умеют залазить на стол и другую полезную для еды мебель.
Неглаженный кот лучше некормленного кота, а неглаженная кошка хуже некормленного кота.
Некоторые коты охотятся на своих хозяев, чтобы те не дремали.
Некоторые коты охотятся на своих хозяев, хотя они и невкусные.


Никакой кот
просто так не орёт.


Выражение "совсем мышей не ловит" возникло в глубокой древности и к современным котам никакого отношения не имеет.
Хорошо воспитанные хозяева всегда вовремя гладят и кормят котов.
Хорошая воспитанность вовсе не гарантирует хозяину кота спокойной жизни.
Как правило, специально своих хозяев коты не воспитывают – те и так делают всё что нужно.
Дрессированные коты в природе не встречаются. Дрессированные коты встречаются в цирке.
Несмотря на то, что практически всю жизнь котов занимают сон и еда, есть в них что-то загадочное.
Если кот щурится, это может совершенно ничего не означать.
Если кот щурится загадочно, это тоже может совершенно ничего не означать.
Щурятся коты частенько перед сном.


Коты очень чувствительны к переменам погоды, но что-либо определить по ним трудно.


По котам вообще трудно что-либо определить.


--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 1.10.2013, 18:23
Сообщение #37


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309




http://www.demokot.com/ - остальные приколы с этого сайта

Язык у кота — это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага.

***
- Вась! Наш кот в тапки покакал!!!
- Что?! Ах ты мерзкая скотина! Ща убью, на хрен!!!
- Да не в твои! В мамины!
- А, ну дай ему сметанки!

***
Песня кота:
"Я лечу по комнате словно чумачечий, потому что я нагадил в тапок человечий"

***

Котик мой! Золотко моё, ты где?
- Да здесь же я, дорогая.
- Да иди на х*р! Я кота ищу!

***
- Дорогая, это ты что-то готовишь, или кот опять где-то на*рал?

***
Из рубрики полезные советы: если вы хотите лечь спать, а на вашем месте уже спит кот, нужно пойти на кухню, включить свет и хлопнуть дверцей холодильника.
Коты - любопытные существа, особенно в отношении халявной хавки. Поэтому кот непременно пойдет вслед за вами посмотреть - что там вкусненького можно выпросить.
Когда он придет на кухню, нужно быстро добежать до выключателя, выключить свет и сразу бегом в спальню. У кота лапы короткие и их четыре. Пока он бежит раз-два-три-четыре - вы уже раз-два-раз-два - и заняли место в кровати!
Нужно потренироваться днем, чтобы в темноте на бегу не свалить кресло по пути с кухни в спальню.
***
Отдам кота в добрые руки. Приучен к туалету, побоям и голодухе.

***
Парадокс женщины: мало места в шкафу, и нечего надеть…
Парадокс компьютерщика: мало места на жёстком диске, и нечего посмотреть…
Парадокс кота: много места в квартире, но поваляться негде. Поэтому спит на подлокотнике кресла, периодически с него сваливаясь..

***
Завидуете беззаботной жизни вашего кота? А попробуйте-ка, для начала, целый день лизать меховую шапку.

***
Хорошо быть котом: потянулся – все умиляются, перевернулся с одного бока на другой – все умиляются, потолстел на 5 кг – все опять умиляются.


--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 1.10.2013, 18:26
Сообщение #38


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309



Как отучить кота мешать спать? Есть решение!

Акт первый
... я к вам за советом.

Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Акт второй
Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Акт третий
После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.
Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.


--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 3.10.2013, 21:17
Сообщение #39


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309



и снова с первой ссылки, где сайт кошки Масяни))

КУПАНИЕ КОТОВ (разновидность боевых искусств)

•Ходит мнение, что мыть кошек необязательно. Говорят, что кошки сами себя вылизывают. Знающие люди говорят также, что их слюна содержит специальные вещества (энзимы), которые действуют наподобие рекламируемых по телевизору моющих средств - уничтожают не только грязь, но и бактерии, причем в самых труднодоступных местах. Я и сам верил в это всю свою жизнь, игнорируя очевидный факт, что мой кот гуляет сам по себе не только по помойкам, но и по дымоходам и гаражам, собирая своим мехом копоть и солидол, которые он не может или не хочет слизать.
•И вот наступает день, когда хозяин вынужден отбросить все наукообразные иллюзии и честно сказать самому себе: "Это животное пахнет, как носки командировочного". И вот, когда этот день настанет в вашем доме, как он настал в свое время в моем, прежде, чем брать кота под мышку и нести его в ванну, вспомните о моем опыте. Знайте, что хотя кошка имеет преимущество и в быстроте и ловкости и в отсутствии необходимости заботиться о безопасности человеческой жизни, человек имеет преимущество в силе. Нужно усилить это преимущество выбором поля боя. Не пытайтесь купать кота на открытой местности, где преследовать его будет вам не под силу. Выберите зарытую маленькую ванную комнату. Если вы имеете слабость к комфорту, и большую ванную, лучше купайте кота в душе со стеклянными дверками, закрыв их, как если бы вы сами хотели принять душ. Пластиковая занавеска недостаточна! Разъяренная кошка способна одним взмахом лапы насквозь разорвать когтями три слоя полиэтилена. Знайте, что хотя кошка имеет когти и без колебаний сдерет с вас живого кожу, ваше преимущество состоит в интеллекте и предусмотрительности.
•Используйте его, заранее выбрав одежду, которая защитит вас. Я бы особо отметил сапоги-ботфорты, ватные брюки, штормовку поверх телогрейки, перчатки из металлической сетки, часто используемые мясниками, строительную каску и маску хоккейного вратаря. Поле битвы должно быть подготовлено заранее. У вас не будет времени на поиски полотенца, когда кот начнет разрывать нору в ваших брюках. Позаботьтесь о месте для незакрытого флакона с кошачьим шампунем, чтобы он не опрокинулся, (вы сможете закрыть его только спустя некоторое время). Заранее наберите в ванну или корыто 15-20 сантиметров воды. Если у вас нет корыта, наберите воду в три глубоких тазика: один для мытья, два для ополаскивания. Убедитесь, что вы можете дотянуться до полотенца, даже если вы лежите в ванне на спине. Используйте элемент внезапности. Возьмите кота, будто просто хотите почесать его за ухом. Он не должен обратить внимания на вашу странную одежду. Кошки слабо разбираются в моде, и, вообще не полагаются в своих выводах на внешний вид. Если же его обеспокоит ваш наряд, спокойно и ласково, избегая шипящих звуков, объясните ему, что это костюм огородного пугала для бал-маскарада. После того, как вы с котом вошли в ванну, скорость действий играет решающую роль в вашей безопасности. Закройте дверь, одним быстрым движением макните кота в воду, полейте его шампунем и начинайте мылить. Начинаются самые богатые острыми ощущениями 45 секунд вашей жизни.
•У кошек нет места, за которое их было бы удобно держать. Добавьте к этому мыльный мех, чтобы понять, сколь сложна проблема. Не думайте, что вам удастся удержать кота более трех секунд. За это время вы должны вылить на него очередную порцию шампуня и скрести его в бешеном темпе. Вырвавшись, кот упадет в воду, тем самым, смывая с себя мыло. Попытки с третьей, кот выскочит из ванны, поэтому не стоит рассчитывать, что он себя хорошо ополоснет, так что под конец, придется помочь ему в этом.
•Следующее. Кошку обязательно надо осушить. Начинающие мойщики котов думают, что это самое трудное, поскольку человек уже до предела измучен возней, а кот окончательно разъярен. На самом деле, все действительные проблемы уже позади. Кот на некоторое время намертво прикреплен к вашей ноге. Случается, однако, что кот начинает лезть вверх. Дождитесь, в этом случае, когда кот залезет на каску, и стряхните его на пол, поощряя его тем самым прикрепиться к вашей ноге. Другой ногой выньте пробку из сливного отверстия ванны, и, когда вода стечет, смело можете не только вытирать, но и сушить феном вашего любимца.
•Через несколько дней кот расслабится достаточно для того, чтобы его можно было снять с ноги. Недели три после купания, он не будет проявлять никакой агрессивности, а в основном сидеть, повернувшись к вам спиной, иногда впадая в каталептическое состояние. Ошибочно думать, что этим он демонстрирует свою обиду. Как правило, это не так. Скорее всего, он просто обдумывает упущенные возможности активной обороны, и линию поведения на случай повторения мойки. Но пахнет он несравненно лучше.


--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэкомата
сообщение 3.10.2013, 21:35
Сообщение #40


Гуру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 63309




- коты едят либо что-то вкусное, либо что-то полезное
- а елочный дождик к чему относится?

***

Жена кричит из ванной, в надежде на то, что муж придёт убирать в кошачьем лотке:
- Сёма, кот на*рал!
Муж, не отрываясь от монитора:
- С облегчением тебя, кот!

***

- Люся, а ты зачем мои новые брюки постирала? Я же в них всего один раз сходил.
- М-м-м… Эм-м-м… Ну, кошка в них тоже один раз сходила…

***

Жена — мужу:
- Ты кота покормил?
- Он воды поел…

***

Кот президента Медведева, Дорофей уже давно сам не лижет себе яйца.

***

- А котика погладить можно?
- О, конечно! Сейчас только я принесу йод и бинты…

***

Двухмесячный котенок нагадил в ботинки Евгению Петросяну. Вот видите, такой маленький, а уже все понимает

***

Самое любимое в уборке квартиры – гоняться за котом с пылесосом

***

Семья поехала в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята.
Четырёхлетняя городская гостья взяла над ними шефство.
Вечером забегает в дом и обеспокоенно кричит с порога:
- Папочка, там один котёнок всю мордочку в молоке испачкал! Он теперь
грязный будет ходить?
Муж, лениво:
- Его мама вылижет.
Дочка:
- Мам, вылижешь?

***

Начальник заходит в свой кабинет, видит кота на своём кресле.
Подходит к секретарше спрашивает: «Что это? »
Секретарша говорит шёпотом: «Это кошка»
Начальник тоже шёпотом: «Почему шёпотом? »
Секретарша: «Она спит»
Начальник: «Когда проснётся гони её отсюда»

***

Устроили буржуи конкурс на предмет обучения кота говорить. Через некоторое время поехали проверять результаты.
Приезжают в Америку, смотрят: сидит здоровый такой, упитанный кот, вокруг все випивкой, сигаретами завалено. Спрашивают:
- Hу как, говорит ?
- Hет, не говорит
Приезжают во Францию, видят: еще более раскормленный котяра, вокруг куча кошечек отборных.
- Hу что, говорит ?
- Hет, не говорит (
Приезжают в глухую сибирскую деревню, заходят в дом, видят: здоровый такой мужик сидит и совершенно дохлый кот рядом.
- Hу, говорит кот?
- Говорит.
- А как вам это удалось?
- Элементарно: утром подъем в 6:30, полтора часа пробежки по тундре, затем плотный завтрак, потом до 12 уборка снега…
Тут кот хватается лапами за голову
- Ой, б……

***

Пассажир стюардессе:
- А чего это летчики через левое плечо плюются?
- Черная кошка через дорогу перелетела!
- А откуда она здесь взялась?
- Космонавты со станции выкинули.

***

Мы давно знаем, что когда коты обсыкают кусты и углы — то этим они метят свою территорию. Но недавно ученые выяснили, зачем коты обсыкают колеса автомобилей — это они, гады, друг дружке СМС-ки шлют.

***

Штаб Куклусклана:
- Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Это просто. Нужно замочить 6 негров и одного кота.
- А кота за что?
- Поздравляю, вы приняты

Источник: http://humorland.org/anekdot/17522-veselye...-pro-kotov.html


--------------------
Женщины и кошки всегда делают то, что хотят,
а мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:14
 
IPB Prestige Forum Style by IPB Skins Team