Warning: Declaration of class_bbcode::convert_emoticon($matches = Array) should be compatible with class_bbcode_core::convert_emoticon($code = '', $image = '') in /home/pro100chat/html/forum/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php on line 646
Дикие животные - Pro100chat
 
IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Дикие животные, Тут бегемот не пробегал?
Тень
сообщение 1.7.2011, 21:34
Сообщение #1


Гуру
********

букет цветовЛюбитель животных
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 913
Регистрация: 7.3.2011
Пользователь №: 5




А может быть вам приходилось встречаться с дикими животными?

Не в зоопарке и не в цирке, а просто, например, в лесу?

Напишите, расскажите.

Ну, я думаю, вы понимаете, что фотки из интернета - это совсем не то, что хотелось бы. Хотелось бы ваших впечатлений)







Мне повезло дважды.

Впервый раз я видела лосиху с лосенком. Вернее мы с бабушкой. Я училась во втором классе и мы с ней шли через обычный подмосковный лесок, по обычной асфальтированной дороге. А лосиха со своим лосенком переходили эту асфальтированную дорогу нам наперерез.

Лосеночек был длиноногим и тонконогим, от этого казалось, что он немного летит рядом с мощным маминым боком. Я долго не могла понять, отчего так испугалась бабушка и почему так хотела слепить меня с ближайшей елкой. При этом чуть ли не затыкая мне рукой рот и стараясь прикрыть меня телом как будто на нас летел вражеский бомбардировщик. Ничего у нее не получилось, я все равно все прекрасно видела, и как лосиха слегка, почти не поворачивая головы покосилась на нас, и как они спокойненько перешли дорогу и скрылись среди деревьев.


Во второй раз я видела выдру. В обычном "купальном" прудике, буквально в паре километров от МКАД. Было это года четрые назад. Летним вечером. Выдра плавала посреди прудика на спине и лапками что-то перекатывала и ловила у себя на животе. Такое ощущение, что играла чем-то. Как только мы попытались подойти ну хоть еще чуть-чуть поближе, она шустро вывернулась из положения "на спинке" и нырнула в воду.
Вот такие приятные воспоминания)
А сейчас почти на месте этого прудика будет строиться Сколковская "силиконовая долина"... Не знаю, останется ли прудик, а выдра, конечно там жить уже не будет...

А вы встречали совсем диких животных?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Тень   Дикие животные   1.7.2011, 21:34
- - Carri_on   Мне приходилось встречаться в лесу с серым зайчонк...   3.7.2011, 0:29
- - Carri_on   А вчера я убегала от абсолютно дикого комара: боль...   3.7.2011, 1:01
- - НЕ_С_КАЖДЫМ   дивная! дивная история!!!!   3.7.2011, 1:10
- - driver   Вижу почти каждый день зайцев, когда идём гулять с...   4.7.2011, 3:52
- - шерри   А мы на машине ехали и выскочила дикая корова на ш...   5.7.2011, 23:55
- - Хищник   Совсем диких тоже да, но сейчас про не совсем. Вот...   1.8.2011, 17:22
- - Deja_Vu   Все начало лета встречаюсь с этими шустрыми товари...   8.8.2011, 9:14
|- - Тень   Два-три года... надо же... видимо как раз два-тр...   8.8.2011, 13:17
- - Алкаш   ну вот хвост у хищника увидели)))   8.8.2011, 21:22
- - Хищник   А ворона клёвая, правда же ж?   10.8.2011, 11:04
- - Алкаш   вот такая дичь)   15.10.2011, 22:59
- - Алкаш   У дочки в университете белки совсем распоясались ....   16.10.2011, 22:02
- - Алкаш   У тещи в деревне на севере Краснодарского края.   6.11.2011, 8:28


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:43
 
IPB Prestige Forum Style by IPB Skins Team
 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/pro100chat/html/forum/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php:0) in Unknown on line 0