Warning: Declaration of class_bbcode::convert_emoticon($matches = Array) should be compatible with class_bbcode_core::convert_emoticon($code = '', $image = '') in /home/pro100chat/html/forum/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php on line 646
Прозаическо-поэтический конкурс "Каким ты был?" - Pro100chat
 
IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Прозаическо-поэтический конкурс "Каким ты был?", К пятилетию чата
Голосуем!
Вы можете голосовать за нескольких участников
starick [ 7 ] ** [13,46%]
Алкаш [ 7 ] ** [13,46%]
Тень [ 3 ] ** [5,77%]
bagirych [ 6 ] ** [11,54%]
Нэкомата [ 7 ] ** [13,46%]
Туся [ 3 ] ** [5,77%]
MrFIST [ 3 ] ** [5,77%]
морковка [ 2 ] ** [3,85%]
Businka [ 4 ] ** [7,69%]
driver [ 10 ] ** [19,23%]
Всего голосов: 25
  
Тень
сообщение 1.11.2012, 22:18
Сообщение #1


Гуру
********

букет цветовЛюбитель животных
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 913
Регистрация: 7.3.2011
Пользователь №: 5






"Каким ты был?"



В этом конкурсе вам предстоит вспомнить себя в пятилетнем возрасте и, если получится, сравнить себя с нашим пятилетним чатом)

Для облегчения задачи можно расширить возрастной диапазон до 4-6 лет.

Что вам запомнилось на всю жизнь? Какое-то событие, впечатление, а может быть даже происшествие?
Расскажите нам. Мы хотим поговорить об этом :)

Шедевры принимаются и в стихах, и в прозе, но только до 17 ноября.

С 17 ноября прием работ закончится и будет включено голосование.

И, пожалуйста, до голосования воздерживаемся от комментариев.
Когда будет включено голосование, вы сможете высказаться о каждом участнике конкурса.


Удачи!











Конкурс завершен.


Наши победители:

1 место - driver - получает амулет и 500 кредов.

2 место - starick, Алкаш и Нэкомата - по амулету и по 400 кредов.

3 место - bagirych - амулет и 300 кредов.


Businka, MrFIST, Туся, Тень и морковка получают по 100 кредов и благодарность за участие.



Поздравляем!!!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
bagirych
сообщение 7.11.2012, 10:58
Сообщение #2


ведущая кулинарного форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 4.8.2012
Пользователь №: 65094



В пять лет, помнится, я выступала на всех утренниках в детском саду, которые только случались - и стихи читала, и песенки пела, и даже в спектакле про Кошкин дом играла Кошку (во када уже в кошачьи записалась:)).
Но это, на мой взгляд, не настолько интересно вспоминать...
А поскольку разрешили чуть расширить диапазон - до 6 лет, то я лучше расскажу про один, железно запомнившийся, день)
Был у меня друг детства - Ромка, мой сосед. Мы были почти одногодки, оба - ужасные оторвы, непоседы, выдумщики и до безобразия любопытные создания.
Однажды, в очередной раз обследовав крышу, попускав оттуда бумажные самолетики, и поскидывав на головы бедных граждан воздушные шарики, наполненные водой; потом до полусмерти напугав бабушек на лавочке, подкравшись и как следует гаркнув в две звонких детских глотки; затем побродив по стройке и вдоволь нажевавшись гудрона (да-да, тогда вся малышня жевала именно его вместо жвачки:)), мы ужасно заскучали, и решили, что пора... отправиться в путешествие.
Жили мы в Восточном Бирюлево, которое от Западного отделяет железная дорога, через которую раньше был мост (теперь уже туннель, а вот тогда именно мост - высокий, длинный такой).
Так вот, мы с Ромкой решили, что если перейдем по нему на другую сторону, то окажемся совершенно в другом мире - в сто раз более интересном, чем в нашем дворе:)
Сказано - сделано. Руки в ноги - и вперед.
Протопав по мосту и спустившись с него, первым делом мы увидели церковь. Мы решили, что это сказочный дворец. Ромка еще, помнится, сказал: "А вдруг там колдунья живет?!"
Сцепившись ладошками и отчаянно труся, мы все ж таки зашли туда. Там было тааак красиво! Странно, но приятно пахло, пение звучало, как-будто, отовсюду, свечки горели, купол казался огромным просто - ну чем не сказка! Мы постояли, вертя головами и раскрыв рты, потом решили, что надо двигаться дальше. Да, и еще помню, какая-то бабулька дала нам две просвирки, которые оказались очень кстати - мы ж ушли, не пообедав... Слопали мы эти лепешечки за пять сек и почапали навстречу приключениям на свои.. кхм.. ну в общем, путешествие продолжалось.
Ну потом мы прокатились на автобусе пару остановок, увидели Детский мир, вышли, и, естественно, обследовали его с первого по третий этаж, "пуская слюни" на всякие там машинки с радиоуправлением и прочие интересности.
Потом мы забрели в какой-то парк, а потом, уже не помню как, мы оказались на территории воинской части. И вот здесь нас впервые спросили: "Детки, а что вы тут делаете? Где ваши родители?!"
И мы с Ромашкиным резко вернулись с небес на землю, и поняли, что нам будет та-акоое.....
Солдаты отвели нас к старшему по званию, он тут же позвонил в милицию, и узнал, что нас уже ищут! Мы сидели в уголочке, прити-ихшие такие, испуганные и тихо всхрюкивали-всхлипывали на всякий случай, чтоб на нас не ругались. А никто и не ругался:) Нас отвели в столовую и покормили, а потом двое солдат, по распоряжению дяденьки в фуражке, повезли нас домой...
Когда нас, крепко держа за ручки, привели к дому, мы увидели двух наших перепуганных мам.
Сначала они дружно разревелись, схватили нас в охапку и затискали, причитая, ну а потом...
Здорово нам досталось, ничо не скажешь) Правда, слабо помогло) Мы потом еще мно-ого чего придумывали)
Вот:) Прошло уже 36 лет, а день этот я до сих пор помню, как один из самых интересных:)

P.S. Ну а если попробовать сравнить себя с Викой в пять лет, то я думаю, легко провести параллель:) Вика - такая же любопытная, озорная, жаждущая новых впечатлений, и знаний, как и я в ее возрасте) Впрочем, я до сих пор такая:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Тень   Прозаическо-поэтический конкурс "Каким ты был?"   1.11.2012, 22:18
- - starick   Вот одна вещь, прошу строго не судить - не професс...   2.11.2012, 7:14
- - Алкаш   Почему-то вспомнилось из детсада даже не случай, а...   2.11.2012, 21:15
|- - НЕ_С_КАЖДЫМ   Цитата(Алкаш @ 2.11.2012, 23:15) Почему-т...   2.11.2012, 23:27
|- - Тень   Вы не поверите, но в пять лет я стала снайпером ...   5.11.2012, 12:28
- - Нэкомата   Дело произошло в детском саду, когда я ходила (каж...   8.11.2012, 9:41
- - Нэкомата   О! вспомнился еще один случай))Было мне где-то...   8.11.2012, 16:01
- - Туся   Я росла в семье оперных певцов. В четыре года меня...   9.11.2012, 10:01
- - MrFIST   Пять лет… Ну что сказать?.. 94-ый год, стало быть...   9.11.2012, 20:39
- - морковка   Была у меня в детстве подруга Лёлька!Жили мы т...   12.11.2012, 11:06
- - Businka   Я очень люблю фотографироваться и папа меня постоя...   13.11.2012, 13:22
- - driver     ссылка: читаем тут   14.11.2012, 1:18
- - Туся   driver   18.11.2012, 9:20


Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:20
 
IPB Prestige Forum Style by IPB Skins Team
 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/pro100chat/html/forum/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php:0) in Unknown on line 0